JUAN ESPLANDIU, Calvario, 1954, Acuarela y tinta sobre papel
Lote 109

JUAN ESPLANDIU
Madrid (1901 / 1978)
"Calvario", 1954
Acuarela y tinta sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 19,5 x 12,5 cm

Precio salida

200 €