FRANCISCO ARIAS, Cacharros chinos, Óleo sobre lienzo
Lote 77

FRANCISCO ARIAS
Madrid (1912 / 1976)
"Cacharros chinos"
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Biosca de Madrid fechada en 1975
Medidas: 63 x 70 cm

Precio salida

900 €