RAMON NOÈ I HIERRO, Barcas de pescadores en el muelle, Acuarela sobre papel
Lote 130

RAMON NOÈ I HIERRO
Barcelona (1923) / Sabadell (2007)
"Barcas de pescadores en el muelle"
Acuarela sobre papel
Firmada en el ángulo inferior derecho
Medidas: 34,5 x 47 cm