JOHANNES VOORHOUT, Adoración de los pastores 1693, Óleo sobre lienzo
Lote 620

JOHANNES VOORHOUT
Uithoorn (1647) / Amberes (1723)
"Adoración de los pastores" 1693
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 115 x 87 cm

Precio salida

2.500 €