Subasta 420

14 de junio

del lote 1 AL 526

15 de junio

Coches clásicos, pintura y artes decorativas

del lote 530 AL 1068

16 de junio

del lote 1100 AL 1667

1.613 Resultados

Lote 1617
Lote 1617

Píxide plata Madrid S.XVIII

Precio salida 400 €

Lote 1618
Lote 1618

Píxide S XVI plata Pamplona.

Precio salida 150 €

Lote 1619
Lote 1619

Píxide plata S.XVI

Precio salida 1.200 €

Lote 1620
Lote 1620

Copón de plata y esmalte, España, pps.S.XVII

Precio salida 1.500 €

Lote 1621
Lote 1621

Lote de tres materas S.XVIII

Precio salida 900 €

Lote 1622
Lote 1622

Lámpara de techo de plata, Córdoba, ffs.S.XVIII - pps.S.XIX

Precio salida 300 €

Lote 1622.1
Lote 1622.1

Especiero S XVIII con rallador.

Precio salida 300 €

Lote 1622.2
Lote 1622.2

Portapuros plata ciclista

Precio salida 190 €

Lote 1623
Lote 1623

Pqareja de mancerinas de plata S.XVIII

Precio salida 800 €

Lote 1624
Lote 1624

Estuche de botica en plata Madrid 1742.

Precio salida 450 €

Lote 1625
Lote 1625

Par botitas imagaen plata S.XVIII

Precio salida 400 €

Lote 1626
Lote 1626

Salero especiero plata Madrid 1769

Precio salida 300 €

Lote 1627
Lote 1627

Especiero plata Granada.

Precio salida 200 €

Lote 1628
Lote 1628

Pequeño cofre plata S.XVII

Precio salida 350 €

Lote 1629
Lote 1629

Vaso plata francesa S.XIX

Precio salida 180 €

Lote 1630
Lote 1630

Molinillo de plata S.XIX

Precio salida 140 €

Lote 1631
Lote 1631

Vertedor de pimienta en plata en su color, Inglaterr

Precio salida 80 €

Lote 1632
Lote 1632

Pastillero en plata S.XVIII

Precio salida 100 €

Lote 1633
Lote 1633

reloj Invicta

Precio salida 50 €

Lote 1634
Lote 1634

Tres benditeras de plata, España, S.XVIII y posterior

Precio salida 180 €

Lote 1635
Lote 1635

Pala plata Sellán 1856

Precio salida 150 €

Lote 1636
Lote 1636

Lote cubiertos plata

Precio salida 120 €

Lote 1637
Lote 1637

Cubertería en plata de ley española, Ley 916, en cubertero, S. XX

Precio salida 2.000 €

Lote 1638
Lote 1638

Seis cucharas de servir de plata.

Precio salida 100 €