Jardinera de gres, China, S. XX
Precio salida 280 €
510 Resultados
Precio salida 280 €
Lote de plato y jarrón de porcelana siguiendo modelos de Cantón, China, S. XX
Precio salida 40 €
Lote de tres figuras de jade, China, S. XX
Precio salida 180 €
Escultura de buda hindú de piedra policromada siguiendo modelos antiguos
Precio salida 180 €
Cuatro elementos arquitectónicos tallados, Tailandia, S. XX
Precio salida 400 €
BROCHE FLOR, AÑOS 70, DE ORO AMARILLO, DIAMANTES Y ZAFIROS
Precio salida 500 €
COLLAR DE CORAL CON CUENTAS DE ORO CON ESMERALDAS Y ZAFIROS
Precio salida 3.000 €
SORTIJA DE DIAMANTES, ZAFIROS Y ESMERALDAS, EN ORO AMARILLO
Precio salida 1.000 €
SORTIJA, AÑOS 70, DE CORAL Y ORO AMARILLO
Precio salida 260 €
PENDIENTES DE PERLAS AUSTRALIANAS Y ORO
Precio salida 320 €
SORTIJA CRUZADA DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO
Precio salida 1.700 €
GARGANTILLA DE PERLAS AUSTRALIANAS
Precio salida 2.500 €
PENDIENTES CASCADA DE DIAMANTES Y ZAFIROS, EN ORO BLANCO
Precio salida 8.000 €
SORTIJA DE DIAMANTES Y ZAFIROS, EN ORO BLANCO
Precio salida 1.900 €
PENDIENTES DOBLE ROSETÓN DE DIAMANTES Y ZAFIROS, EN ORO BLANCO
Precio salida 1.500 €
SORTIJA EN ORO CON DIAMANTE EN ORLA DE PÉTALOS CUAJADA DE BRILLANTES
Precio salida 2.800 €
SORTIJA ROSETÓN DE DIAMANTES Y ZAFIRO, EN PLATINO
Precio salida 2.500 €
PULSERA RIVIERE DE DIAMANTES Y ZAFIROS, EN ORO BLANCO
Precio salida 1.990 €
BROCHE ESTILO ART DÉCO DE INSPIRACIÓN EGIPCIA EN ORO Y PLATA CON CORAL, LAPISLÁZULI, DIAMANTES, ZAFIROS Y ESMALTES
Precio salida 2.000 €
COLLAR LARGO DE TRES HILOS DE CORAL, BROCHE DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO
Precio salida 5.400 €
PULSERA EN ORO Y LAPISLÁZULI
Precio salida 750 €
PENDIENTES CABUJONES DE DIAMANTES Y CORAL, EN ORO BLANCO
Precio salida 900 €
SORTIJA, AÑOS 80, DE DIAMANTES Y RUBÍES, EN ORO AMARILLO
Precio salida 350 €
SORTIJA LANZADERA EN ORO Y DIAMANTES
Precio salida 360 €