Pareja de sillas de estilo rococó, España, S. XX
Precio salida 100 €
1.345 Resultados
Precio salida 100 €
Escritorio de estilo Luis XVI, posiblemente Loscertales, España, med. S. XX
Precio salida 250 €
Cabecero de estilo Luis XVI
Precio salida 200 €
Pareja de cabeceros de estilo Luis XVI, S. XX
Precio salida 600 €
Buró de dos cuerpos siguiendo modelos del S. XVIII
Precio salida 300 €
Lámpara de techo de estilo Luis XVI, S. XX
Precio salida 100 €
Lámpara de techo de estilo isabelino, España, S.XX
Precio salida 350 €
Tres apliques de cristal siguiendo modelos de La Granja, S. XX
Precio salida 100 €
Espejo con marco dorado, España, S. XX
Precio salida 250 €
Mueble librería de estilo victoriano, S.XX
Precio salida 800 €
Buró librería de estilo victoriano, Inglaterra, ffs. S. XIX-pps. S. XX
Precio salida 150 €
Pareja de butacas de estilo Luis XVI, S. XX
Precio salida 450 €
Escritorio "knee-hole" de estilo Jorge III, Inglaterra, ffs. S. XIX- pps. S. XX
Precio salida 600 €
Ocho sillas de estilo William IV, S. XX
Precio salida 200 €
Escritorio doble de estilo Sheraton, S. XX
Precio salida 600 €
Estantería “whatnot” siguiendo modelos ingleses del S. XIX
Precio salida 100 €
Silla de brazos regency, Inglaterra, S. XIX
Precio salida 100 €
Mesa de biblioteca "revolving" estilo sheraton, S.XX
Precio salida 250 €
Mesa auxiliar de estilo Jorge III, S. XX
Precio salida 50 €
Escalera de biblioteca, Inglaterra, S. XX
Precio salida 150 €
Sofa-table victoriana, Inglaterra, ffs. S. XIX
Precio salida 500 €
Mesa auxiliar de gusto inglés, S. XX
Precio salida 50 €
Mesa auxiliar de estilo sheraton, Inglaterra, S. XX
Precio salida 50 €
Banco de pino, España, pps. S. XX
Precio salida 250 €