Subasta 452

21 de enero

Arte Contemporáneo y Artes Decorativas

del lote 1 AL 446

22 de enero

Pintura Antigua, S. XIX y XX y Artes Decorativas

del lote 500 AL 936

23 de enero

del lote 1000 AL 1465

1.345 Resultados

Lote 879
Lote 879

Pareja de sillas de estilo rococó, España, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 880
Lote 880

Escritorio de estilo Luis XVI, posiblemente Loscertales, España, med. S. XX

Precio salida 250 €

Pujar
Lote 881
Lote 881

Cabecero de estilo Luis XVI

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 882
Lote 882

Pareja de cabeceros de estilo Luis XVI, S. XX

Precio salida 600 €

Pujar
Lote 883
Lote 883

Buró de dos cuerpos siguiendo modelos del S. XVIII

Precio salida 300 €

Pujar
Lote 884
Lote 884

Lámpara de techo de estilo Luis XVI, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 885
Lote 885

Lámpara de techo de estilo isabelino, España, S.XX

Precio salida 350 €

Pujar
Lote 886
Lote 886

Tres apliques de cristal siguiendo modelos de La Granja, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 887
Lote 887

Espejo con marco dorado, España, S. XX

Precio salida 250 €

Pujar
Lote 888
Lote 888

Mueble librería de estilo victoriano, S.XX

Precio salida 800 €

Pujar
Lote 889
Lote 889

Buró librería de estilo victoriano, Inglaterra, ffs. S. XIX-pps. S. XX

Precio salida 150 €

Pujar
Lote 890
Lote 890

Pareja de butacas de estilo Luis XVI, S. XX

Precio salida 450 €

Pujar
Lote 891
Lote 891

Escritorio "knee-hole" de estilo Jorge III, Inglaterra, ffs. S. XIX- pps. S. XX

Precio salida 600 €

Pujar
Lote 892
Lote 892

Ocho sillas de estilo William IV, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 893
Lote 893

Escritorio doble de estilo Sheraton, S. XX

Precio salida 600 €

Pujar
Lote 894
Lote 894

Estantería “whatnot” siguiendo modelos ingleses del S. XIX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 895
Lote 895

Silla de brazos regency, Inglaterra, S. XIX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 896
Lote 896

Mesa de biblioteca "revolving" estilo sheraton, S.XX

Precio salida 250 €

Pujar
Lote 897
Lote 897

Mesa auxiliar de estilo Jorge III, S. XX

Precio salida 50 €

Pujar
Lote 898
Lote 898

Escalera de biblioteca, Inglaterra, S. XX

Precio salida 150 €

Pujar
Lote 899
Lote 899

Sofa-table victoriana, Inglaterra, ffs. S. XIX

Precio salida 500 €

Pujar
Lote 900
Lote 900

Mesa auxiliar de gusto inglés, S. XX

Precio salida 50 €

Pujar
Lote 901
Lote 901

Mesa auxiliar de estilo sheraton, Inglaterra, S. XX

Precio salida 50 €

Pujar
Lote 902
Lote 902

Banco de pino, España, pps. S. XX

Precio salida 250 €

Pujar