Lote 893

Escritorio doble de estilo Sheraton, S. XX

Con tres cajones en cintura en cada lado, patas rematadas en garras con ruedas y tapa de cuero verde gofrado.
Presenta restauraciones y precisa repaso.
Medidas: 77 x 183 x 106 cm

Precio salida 600 €