Lote 1062

VICTORIA CIVERA

Port de Sagunt, Vale (1955)

"Desde la cama", 2002

Óleo sobre lienzo

 Firmado, fechado y localizado NY al dorso. Con etiqueta de la Galería Soledad Lorenzo, Madrid

46 x 46 x 4 cm

Precio 3.000 €

+ 23% comisión (IVA incluido)