Lote 999

VICENTE BRITO

Santi Spiritu, Cuba (1935) / Granada, España (2021)

"Sin título", 1990

Serigrafía sobre papel

Firmada, fechada, dedicada y justificada 97/100 a lápiz en la parte inferior.

107 x 54,5 cm

Precio 300 €