Lote 6

VARIOS AUTORES

(S.XVII-XIX)

"Retratio de Francesco Francia" y "Retrato de Il Guercino"

Pareja de granados

 Firmados en plancha

Papel: 26 x 19 cm c/u; huella: 17 x 13 cm y 17 x 11,5 cm

Precio salida 120 €