Lote 474

VALENTÍN DE ZUBIAURRE

Madrid (1879 / 1963)

"Abuela y nieta"

Óleo sobre lienzo

Firmado en el ángulo inferior derecho.
Obra datable h.1940-1950

62 x 45 cm

Precio 4.000 €

+ 23% comisión (IVA incluido)