Lote 510

Tres sillas de esquina "bobbin", S.XX

De madera toreada y dorada. Una de ellas con asiento de rejilla y las otras dos tapizadas con bordados antiguos. Presentan importantes faltas.
Medidas: 65 x 40 x 40 cm

Precio salida 200 €