Lote 916

Tres piezas cerámica estampada.

Lote de cerámica vidriada y esmaltada, Ppios S.XX. Diferentes manufacturas y decoraciones estampadas. Son una fuente oval( 25 x 33 cm), un plato (24 cm.) y una salsera sin tapa (15 x 21 x 12 cm)

Precio salida 120 €