Lote 709

Tintero y soporte de cobre plateado y cristal, S. XX

Tintero y soporte de cobre plateado y cristal, S. XX.
Soporte con alero sogueado y asas grabada "Emily Ann".
Pérdidas de plateado y faltas en el cristal.
Medidas: 17 x 25,5 x 15 cm

Precio 50 €