Lote 862

Silla de estilo isabelino, S.XX

De madera lacada en negro con decoración de flores con realces dorados e incrustaciones de nácar.
Asiento de rejilla. Presenta pequeñas faltas.
medidas: 86 x 41 x 37 cm

Precio salida 100 €