Lote 243

Semanario de estilo transición de Luis XV a Luis XVI, Franc

Semanario de estilo transición de Luis XV a Luis XVI, Francia, S. XIX
Con marquetería geométrica y monturas de bronce dorado.
Precisa repaso. Con etiqueta en el reverso "Señora Condesa de Cardona. Caso 69, Zaragoza."
Medidas: 151 x 73 x 37 cm

Precio salida 400 €