Lote 1319

SORTIJA TUTTI FRUTTI CON BRILLANTES

Sortija Tutti Frutti realizada en oro  amarillo de 18 K , con zafiros, esmeraldas y rubíes tallados en forma vegetal, con un peso total aproximado de 9.71 ct y resto cuajado por diamantes talla brillante con un peso total aproximado de 2.19 ct. Peso: 17.2 g.

Precio salida 5.200 €