Lote 1109

SORTIJA DE ORO Y DIAMANTES FIRMADA POR SUÁREZ

Sortija SUÁREZ de oro amarillo de 18k en un diseño de dos aros cruzados con diamantes talla brillante. Peso: 3 g

Precio salida 600 €