Lote 415

Reloj de sobremesa, pps. S. XX

De metal dorado y porcelana vidriada, policromada y sobredorada.
Estructura arquitectónica con columnas laterales y remate superior de copa clásica.
Precisa repaso.
Medidas: 46 x 24 x 14 cm

Precio salida 400 €