Lote 1283

Reloj de mesa Napoleón III, Francia, S. XIX

De bronce patinado y mármol rosa con esfera firmada "Champion" y maquinaría París que precisa revisión.
Presenta faltas.
Medidas: 63 x 45 x 16 cm

Precio 350 €