Lote 440

Reloj con ménsula, Francia, ffs. S. XIX

Reloj con ménsula, Francia, ffs. S. XIX.
Con caja de loza esmaltada y dorada simulando chinerias y monturas de metal dorado.
Maquinaria posiblemente París y precisa revisión. Montado sobre panel forrado de terciopelo con faltas.
Medidas totales: 68 x 35 x 13 cm

Precio salida 200 €