Lote 429

Reloj Napoleón III, Francia, ffs. S. XIX

Reloj Napoleón III, Vincenti & cie, Francia, ffs. S. XIX.
Con caja de mármol negro con decoración grabada y dorada de vides.
Maquinaría París. Con sello al dorso de manufactura.
No tiene péndulo. Precisa revisión.
Medidas: 40 x 45 x 16 cm

Precio salida 300 €