RÓMULO CELDRÁN, Hueso de ternera, 1998, Litografía
Lote 19

RÓMULO CELDRÁN
Las Palmas de Gran Canaria (1973)
"Hueso de ternera", 1998
Litografía
 Firmada, fechada y titulada en el ángulo inferior derecho. Edicion de 50 ejemplares
Medidas: 35 x 49 cm

Precio salida

200 €