Lote 652

ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA

París, Francia (1883) / Madrid (1956)

"Arruza"

Tintas y acuarela sobre papel

Titulado en el ángulo superior derecho y firmado en la parte inferior.

17 x 81 cm

Precio salida 150 €