RELOJ DE PULSERA PIAGET EN ORO AMARILLO
Lote 1625

Reloj de pulsera PIAGET, movimiento mecánico manual, caja en oro amarillo de 18 kt. Nº 903 133835. Diámetro: 32 mm. Esfera dorada, con numeración a trazos aplicados en dorado, al igual que las agujas. Correa der piel marrón. En estado de marcha.

Precio salida

1.900 €