RELOJ DE PULSERA PATEK PHILIPPE EN ORO AMARILLO
Lote 1615

Reloj de pulsera PATEK PHILIPPE, movimiento mecánico manual. Caja de oro amarillo de 18 kt. numerada 2714053. Maquinaria firmada y numerada 199118. Diámetro: 38 mm. Esfera beige con numeración a trazos aplicados en negro, agujas en dorado, tipo dauphine. En estado de marcha.

Precio salida

3.500 €