RELOJ DE PULSERA LONGINES EN ORO AMARILLO

Lote 1529

Reloj de pulsera LONGINES, movimiento de cuarzo, caja y brazalete malla de oro amarillo de 18 kt. Nº 94729761. Medidas: 30 x 27 mm. Esfera dorada con numeración baquetonada en dorado, al igual que las agujas.

58,20

Gr.

Precio salida 800 €