Lote 1667

RELOJ DE PULSERA DE DAMA PATEK PHILIPPE, EN ORO

Reloj de pulsera de dama PATEK PHILIPPE, movimiento mecánico manual, caja en oro amarillo firmada y numerada 624905. Con incripción en la tapa. Maquinaria firmada y numerada 841578. Esfera en plata con numeración arábiga en 12 y 6 y a puntos aplicados, agujas en dorado (una suelta). Pulsera de piel marrón. Precisa repaso. Se acompaña de pepeles y estuche original.

Precio salida 1.200 €