Lote 1400

RELOJ DE BOLSILLO ZENITH GRAND PRIX PARIS 1900

Reloj de bolsillo ZENITH Grand Prix Paris 1900 en metal con esfera blanca esmaltada y números arábigos en color negro con agujas breguet y subesfera segundero a las seis. En estado de marcha. Tiene grabación en la parte trasera. Procedencia de la colección Enrique Ugarte. Peso: 76 g.

Precio salida 250 €