Lote 1570

RELOJ DE BOLSILLO SABONETA S.XIX DE ORO Y DIAMANTES

Reloj de bolsillo saboneta s. XIX, movimiento remontoir, caja oro amarillo de 18 kt., tres tapas, esmaltes y diamantes. Esfera en porcelana, numeración romana en negro, segundero a las seis, numerado 209107, guardapolvo firmado J. Calama Roberto. En estado de marcha. Peso: 45,48 Gr..

Precio salida 600 €