Lote 17

RAMÓN GAYA

Murcia (1910) / Valencia (2005)

"Pueblo costero", 1952

Acuarela sobre papel

Firmada y fechada en el ángulo inferior izquierdo.

Encuadre: 34 x 45 cm

Precio salida 3.500 €