Lote 1256

Pareja de sillas isabelinas, España, S. XIX

Pareja de sillas isabelinas, España, S. XIX.
De caoba tallada con respaldos rematados con motivos vegetales y patas cabriolé.
Presentan restauraciones y precisan repaso.
Medidas: 98 x 49 x 50 cm c/u

Precio 100 €