Lote 914

Pareja de sillas de brazos estilo chippendale, S.XX

De roble tallado y teñido simulando caoba. Patas rematadas en garras. Presentan faltas y restauraciones.
Medidas: 100 x 65 c 57 cm, c/u

Precio salida 200 €