Pareja de pequeñas cómodas de gusto neoclásico, Herráiz, España, med. S. XX,
Lote 1078

Pareja de pequeñas cómodas de gusto neoclásico, Herráiz, España, med. S. XX. Con cinco cajones en el frente, cuatro de ellos con cuero gofrado y tapas de mármol brocatel con galería de latón dorado. Estampilladas. Faltas.
Medidas: 93 x 73 x 36 cm

MOBILIARIO

Precio salida

450 €