Lote 1015

Pareja de jarrones y centro de mesa de porcelana, China, S.

Pareja de jarrones y centro de mesa de porcelana, China, S. XX.
Con decoración de flores en dorado sobre fondo en color hierro esmaltado.
Perdidas de dorado.
Medidas: 47 cm de altura cada jarrón

Precio salida 100 €