Pareja de figuras de ratones de hierro con pátina de óxido, S. XX,
Lote 1058

Pareja de figuras de ratones de hierro con pátina de óxido, S. XX.
Medidas: 40 cm c/u

ARTES DECORATIV

Precio salida

300 €