Lote 570

Pareja de figuras de campesinos de cerámica esmaltada, Fran

Pareja de figuras de campesinos de cerámica, Francia, c. 1900.
Con decoración policromada y dorada.
Piquetes.
Medidas: 34 x 24 x 18 cm c/u

Precio salida 100 €