Lote 1323

Pareja de espejos de estilo rococó, España, S. XIX

Pareja de espejos de estilo rococó, España, S. XIX.
De pino tallado y dorado con decoración vegetal, de animales y rocallas.
Presentan faltas.
Medidas: 117 x 74 cm c/u

Precio 700 €