Lote 1638

PULSERA ANTIGUA ORO Y BRILLANTES

Pulsera 1ª mitad del s. XX realizada en oro amarillo y oro blanco con motivos vegetales calados de flores y roleos vegetales cuajados por diamantes talla brillante; antigua y rosa. Peso: 44.50 g.

Precio 5.200 €

+ 23% comisión (IVA incluido)