Lote 198

PABLO PALAZUELO

Madrid (1916) / (2007)

"Emblema III", 1980

Litografía sobre papel

Firmada y justificada a lápiz 72/75 en la parte inferior

91 x 63,5 cm

Precio salida 900 €