Lote 307

Orquesta de gatos, posiblemente Austria, S.XIX

De plomo policromado, dos de ellos con cabeza móvil. Presentan faltas.
Medidas: 8,5 x 5,5 x 6 cm, el mayor

Precio salida 350 €