Lote 28

OLGA KLEIN-ASTRACHAN

San Petersburgo, Rusia (1907) / (1999)

"Sin título", 1973

Tintas sobre papel

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.

Encuadre: 26 x 38 cm

Precio salida 200 €