Mesa de centro estilo William IV, S. XX,
Lote 518

Mesa de centro estilo William IV, S. XX. De madera teñída imitando caoba, con faldón y patas talladas. Precisa repaso de barniz.
Medidas: 78 x 112 x 83 cm

MOBILIARIO

Precio salida

300 €