Cuatro butacas de estilo Luis XV, España, med. S. XX,
Lote 517

Cuatro butacas de estilo Luis XV, España, med. S. XX. De roble tallado, respaldo de rejilla y asiento de cuero azul. Faltas en la tapicería, precisan repaso de barniz.
Medidas: 88 x 55 x 48 cm

MOBILIARIO

Precio salida

250 €