Lote 1303

Mesa costurero de estilo Napoleón III, ffs. S. XIX-pps. S.

Mesa costurero de estilo Napoleón III, ffs. S. XIX-pps. S. XX.
Chapada en distintas maderas con marquetería dibujando flores en la tapa.
Patas ebonizadas y aplicaciones de latón.
Interior compartimentando y con espejo.
Precisa repaso.
Medidas: 73 x 49 x 34 cm

Precio 150 €