Lote 485

Mesa auxiliar siguiendo modelos del S. XIX

Mesa auxiliar siguiendo modelos del S. XIX.
De madera ebonizada con decoración de resina embutida dibujando rocallas simulando hueso.
Chapada en caoba y fileteado de limoncillo. Patas torneadas y fiadores de hierro.
Presenta faltas.
Medidas: 66 x 69 x 47 cm

Precio salida 250 €