Lote 269

MOHAMED CHABÂA

Tánger, Marruecos (1935) / Casablanca, Marruecos (2013)

"Sin título", 1958

Técnica mixta sobre tablex

Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo

50 x 58 cm

Precio salida 2.000 €