Lote 1

MIGUEL VILLA BASSOLS

Barcelona (1901) / Masnou (1988)

"Joven con las manos en los bolsillos", 1919

Grafito sobre papel

Firmado, fechado y titulado ilegible a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.

Encuadre: 22 x 15 cm

Precio salida 100 €