Lote 4

MAURICE LOUIS SAVIN

Moras, Francia, (1894) / París, Francia (1973)

"Descanso"

Grafito y acuarela sobre papel

Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.

31,5 x 49 cm

Precio salida 100 €